Помогите прошу:

С уравнением:

30 * (икс*6) = 789.720

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:37
    0
    30 * (икс * 6) = 789.720

    икс*6=787720 : 30

    икс*6=26.324

    икс=26.324 : 6

    икс=4.387 (33)
  2. 21 февраля, 06:14
    0
    30· (*· 6) = 789.720

    6 х=789.720 : 30

    6 х=26.324

    х=26.324:6

    х=4.387333333≈4.387