Луч OC биссектриса угла AOB и угол AOC=45 градусов. определите градусную меру угла AOB.

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 10:06
    0
    AOB=AOC+COB

    COB=AOC

    AOB=45+45=90
  2. 24 февраля, 10:52
    0
    Аос=сов аов=2*аос аов=45*2=90