Реши уравнение (Х-87) - 27=36

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 12:34
    0
    (x-87) - 27=36

    x-87=36+27

    x-87=63

    x=63+87

    x=150

    (150-87) - 27=63-27=36

    36=36

    Ответ: 150
  2. 9 октября, 15:00
    0
    (x-87) - 27=36

    x-87=36+27

    x-87=63

    x=63+87

    x=150

    (150-87) - 27=63-27=36

    36=36

    Ответ: 150