Помогите решить. 5sin (2x-1) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 07:31
    0
    Обе части делим на пять и остается

    Синус (2 х-1) = 0

    2 х-1=пк

    2 х=пк+1

    х=1/2 * пк/2, где к принадлежит Z