Найди ошибки в записях, если они есть. Поясни свой ответ.

(5•2) + 48=59

(8•3) : 4=7

(54:6) - 9=1

(56:7) •4=36

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:59
    0
    1) 10+48=58; 2) 24:4=6; 3) 9-9=0; 4) 8*4=32.