Определи и исправь ошибки в записях. найди делимые.

__ : 7 = 12 (ост. 8)

__ : 6 = 13 (ост. 6)

__ : 18 = 5 (ост. 20)

__ : 14 = 6 (ост. 12)

__ : 18 = 2 (ост. 3)

__ : 16 = 4 (ост. 3)

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:13
    -1
    92:7=12 (ост. 8)

    84:6=13 (ост. 6)

    110:18=5 (ост. 20)

    96:14=6 (ост. 12)

    39:18=2 (ост. 3)

    67:16=4 (ост. 3)