Расстояние между 2 сёлами равно 11,7 км из этих сёл навстречу друг-другу одновременно выехали 2 всадника которые встретились через 0,6 часов. После начала движения один из всадников двигался со скоростью 10,4 км в час. Найдите скорость 2 всадника.

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 21:04
    0
    11,7/0,6=19,5 скорость двух всадников

    19,5-10,4=9,1
  2. 3 ноября, 21:19
    0
    1) 11,7:0,6 = 19,5 (км/ч) - скорость 1 и 2 всадника вместе 117|6 - 6 19,5 57 - 54 30 30 0 2) 19,5-10,4 = 9,1 (км/ч) - скорость 2 всадника