Запишите конечную десятичную дробь 0,35 0,007 0,00015 в виде обыкновенной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:36
    0
    0,35=35/100

    0,007 = 7/1000

    0,00015=15/100000
  2. 18 сентября, 13:14
    0
    35/100

    7/1000

    15/100000