1) Если число 6 увеличить в 4 раза, то получится произведение чисел 3 и (?).

2) Если число 8 увеличить на 10, то получится произведение чисел (?) и 6.

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 10:28
    0
    1) 6*4=3*8-произведение.

    2) 8+10=3*6-произведение.
  2. 3 марта, 11:45
    0
    Ответы: первое - 8

    второе - 3