0,6 скобках Икс плюс 1,2 скобка закрывается равно минус 1,2 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:42
    0
    0,6 (х+1,2) = - 1,2

    0,6 х+7,2=-1,2

    7,2+1,2=0,6 х

    8,4=0,6 х

    8,4:0,6=х

    х=1,4