Помогите решить ... в ларёк привезли 30 ящиков слив и персиков. На сколько меньше привезли ящиков с персиками, если со сливами было 20 ящиков?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:04
    0
    30 ящиков всего (сливы + персики)

    Сливы - 20 ящиков

    Персики - ?

    Решение:

    30-20=10 (ящиков с персиками)
  2. 18 марта, 01:08
    0
    1) 30-20=10 (ящ.) - с персиками 2) 20-10=10 (ящ.) - больше Ответ: на 10 ящиков.