В ларёк привезли 30 ящиков слив и персиков на сколько меньше привезли ящиков с персиками если со сливами было 20 ящиков

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:27
    0
    1) 30-20=10 с перс

    2) 20-10=10

    на 10 меньше
  2. 21 мая, 03:39
    0
    1) 30 - 20 = 10 (ящ.) с персиками

    2) 20-10 = 10 (ящиков)

    Ответ: на 10 ящиков меньше с персиками, чем со сливами.