Вычислить удобным способом:

14 * (3.600*18-239.200:46)

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:28
    0
    14 * (64800-5200) = 14*49600=694400

    и тут нет удобного способа, здесь определенная последовательность