Решите уравнение 770 : (4 х + 18 х) - 12 = 23

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:33
    0
    770 : (4 х + 18 х) - 12 = 23

    770/22 х-12=23

    770/22 х=35

    22 х=22

    х=1

    Ответ: х=1