за 4 часа лесорубы срубил 48 сухих деревьев.

Сколко деревьев они могут срубить, работав 5 чаов?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 00:11
    0
    48 д/4 ч=12 д/ч (Скорость лесорубов)

    12 д/ч*5 ч=60 д

    Ответ: 60 деревьев
  2. 31 марта, 00:42
    0
    Раз за 4 часа 48 = >48:4=12 в час)

    12*5 = (60) за 5 часов

    Ответ: 60