Помогите с задачей! Дровосексегодгя срубил на 2 дерева больше, чем вчера, а завтра он собирается срубить на 10℅ меньше, чем сегодня. Сколько деревьев он планирует срубить завтра, если вчера он срубил 8 деревьев?

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 00:24
    0
    Вчера срубил 8, значит сегодня 8+2=10 деревьев

    10---100%

    0,1---1%

    1---10%

    10-1=9 деревьев

    Ответ: 9
  2. 28 января, 00:45
    0
    Вчера 8

    сегодня 8+2=10

    10 это 100%

    9 это 90%

    9 планируется на завтра