Сделать проверку примера 26-16-4=4

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:26
    0
    1) 26-16=10

    2) 10-4=6

    неправильно!

    а чтобы стало верно, надо во втором действии вместо 4, поставить 6.

    и получится-

    2) 10-6=4
  2. 9 июня, 09:46
    0
    26-16-4=4

    26-16=20-10+6-6=10-0=10

    10-4=6