З бочки отлили 5 литров води, а потом еще 11 л. Сколько литров воды было в бочке, когда у ней осталось 9 л воды

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:50
    0
    Было х литров воды в бочке, получаеися

    Х-5-11=9

    Х-5=9+11=20

    Х=20+5

    Х=25

    Ответ в бочке было 25 литров воды