Сравните дроби: 4/7 и 16/28

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:47
    -1
    4/7 больше чем 16/28
  2. 27 августа, 01:40
    +1
    4/7 = 16/28

    16/28=16/28

    => 4/7 = 16/28