Оценить вероятность выпадения четного количества очков при однократном бросании игральной кости:

1. 3;

2. 1/2;

3. 1/3;

4. 1/6.

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:23
    0
    2/6=1/3

    2/6=1/3

    ответ (1/3)