Помогите решить задачу. Велосипедист ехал 2 ч с некоторой скоростью. После того как он проедет еще 4 км, его путь станет равным 30 км. С какой скоростью ехал велосипидист?

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 15:56
    0
    1) 30-4=26 (км) он проехал. 2) 26:2=13 (км/ч) скорость велосипедиста. Ответ: 13 км/ч.