В магазин завезли 250 кг сахара. за 1 день было продано 3/5 завезенного сахара. сколько килограммов сахара было продано за 1 день?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:24
    0
    250 * 3/5 = 750/5 = 150 кг