Бригада лесорубов получила задание заготовить 540 куб. метров. Это задание выполнено на 120%. Сколько кубометров дров заготовила бригада?

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 08:17
    0
    540 это 100% найдем 20%

    540*20/100=108

    108+540=648

    отв 648
  2. 31 декабря, 08:30
    0
    540/100*120=648 куб. метров

    Ответ: 648 куб. метров