Какой путь проедет поезд за 3/4 часа, если его скорость 64 км/ч?

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 08:33
    0
    64*3/4==64/1*3/4=192/4 = 48 км проедет за 3/4 часа
  2. 30 декабря, 11:43
    0
    3/4 ч=0,75 ч

    S = 64 * 0.75 = 48 км