Найдите площадь круга, радиус которого равен: 1) 0,6 см; 2) дробь 4 целых две третьих см.

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:05
    0
    S=пи (3,14) * R^2

    S=3,14 * (0,6) ^2

    S=3,14*0,36

    S=1,13

    S=3,14 * (4 целых две третьих) ^2

    S=3,14 * (196/9)

    S=68,39