Для приготовления 8 тортов требуется 72 яйца. Сколько яиц потребуется чтобы приготовить 6 тортов?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 02:01
    0
    72:8=9

    9*6=54

    Ответ 54
  2. 26 февраля, 02:09
    0
    72/8=9 для одного торта

    9*6=54 для 6 тортов

    Для приготовления 6 тортов понадобится 54 яйца