грузовой автомобиль ГАЗ-63 проезжает расстояние 390 км от поселка Солнечный до города Хабаровск за 6 ч. За какое время проедет этот же путь грузовик МАЗ-525, если его скорость на 35 км/ч меньше?

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:49
    0
    390/6=65 км/ч

    65-35=30 км/ч

    390/30=13 ч

    Ответ: 13 часов