Решить пример по действиям 760800:150+306*502

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 02:23
    0
    760800:150=5072

    306*502=153612

    153612+5072=158684
  2. 24 июля, 04:39
    0
    760800:150=5072

    306*502=153612

    153612+5072=158684.