Запишите выражение поставьте где нужно собки выполните действия: частное чисел 760800 и 150 увеличить на произведение чисел 306 и 502

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:01
    0
    (760800:150) + (306*502) = 5072+153612=158684