X. y=12 чему равно значение выражения (y. 2). (x. 3)

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:45
    0
    x. y=12 чему равно значение выражения (y. 2). (x. 3)

    Ответ

    y*2*x*3=12*2*3=72