25 (0,4x-2) - 3,5=0,5x-1

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:58
    0
    10 х-50-3.5-0.5 х+1=0 10.5 х-52.5=0 10.5 Х=52.5 Х=5
  2. 13 октября, 06:36
    0
    10x-50-3,5=0,5x-1 9,5x=52,5 x=5 10/19