42 делить на 1 целое 4/5 минус 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:10
    0
    42 : 1_4/5 - 3/4 = 42:9/5 - 3/4 = 42*5/9 - 3/4 = 70/3-3/4 = 280/12 - 9/12 = 271/12=22_7/12

    ИЛИ

    42:1,8 - 3/4 = 420/18 - 3/4 = 23_6/18 - 3/4 = 23_1/3 - 3/4 = 23_4/12 - 9/12 = 22_ 7/12