Система.

2x-y=3

4x-2x=6

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:55
    0
    '4x-2x=6 2x=6 x=3

    2 x 3 - y = 6 6-y=3 y=3
  2. 25 января, 00:05
    0
    Y=2x-3

    2x=6

    x=3

    y=3

    вот и все решение