34x (m+1,2) = 61,2

Решить уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:49
    0
    34 х (m+1,2) = 61,2

    m+1,2=61,2:34

    m+1,2 = 1,8

    m=1,8-1,2

    m=0,6

    Проверка:

    1,2+0,6 х34=61,2

    Ответ: 0,6