График функции y=5x+L проходит через точку Е. Найдите значение L, если Е (3; 6)

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 01:25
    0
    6=5*2 + l

    6=10 + l

    l = 6-10 = - 4

    Ответ: l = - 4

    100% ответ;)
  2. 29 декабря, 03:13
    0
    y=5x+L, Е (3; 6)

    15+L=6

    L=-9