У дедушки 27 малярных кистей а валиков 3/9 от числа малярных кистей сколько валиков и кистей у дедушки

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:09
    0
    27:9*3+27=9+27=36

    если непонятно пиши в личку