Решите уравнения:

1) 10 х = 3,15

2) 1000 х=0,8088

3) х: 100=0,942

4) х: 1000=0,05

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 01:11
    0
    1) 10 х = 3,15

    x=3.15/10

    x=0.315

    2) 1000 х=0,8088

    x=0.8088/1000

    x=0.0008088

    3) х: 100=0,942

    x=100*0.942

    x=94.2

    4) х: 1000=0,05

    x=1000*0.05

    x=50

    Удачи!
  2. 6 апреля, 01:26
    0
    1) 10 х=3,15

    х=3,15/10

    х=0,315

    2) 1000 х=0,8088

    х=0,8088/1000

    х=0,0008088

    3) х: 100=0,942

    х=0,942*100

    х=94,2

    4) х: 1000=0,05

    х=0,05*1000

    х=50