10 х=3, 15. Помогите решииь уравнение

1000 х=0, 8088. Помогите решить уравнение

Х: 100=0, 942. Решите уравнение

Х: 1000=0, 05. Помогите чем можете

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 02:54
    +2
    10 х=3,15

    х=3,15:10

    х=0,315

    Ответ. Х=0.315

    10*0,315=3
  2. 22 сентября, 03:16
    +2
    2) 1000x=0,8088

    x=0,8088:1000

    x=0,0008088

    3) x:100=0,942

    x=0,942*100

    x=94,2

    4) x:1000=0,05

    x=0,05*1000

    x=50