Вычиислите 7 целых 13/24+3 целых 17/36, 1,3+2 целых 11/15-1/3

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 16:05
    0
    11/15 - 1/3=11/15-5/15=6/15

    1 целая 3/10+2 целх=3 целих 3/10