Помогте, только точно напишите действия к действию, по очереди

пржалуйста

7.8 х-4.6 х+0.8=12

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:23
    0
    7,8 х - 4,6 х + 0,8 = 12

    3,2x + 0,8 = 12

    3,2x = 12 - 0,8

    3,2x = 11,2

    x = 11,2 : 3,2

    x = 3,5