Бригада маляров из 18 человек разбилась на группы, по 3

человека в каждой. Две группы маляров остались работать на прежнем объекте, а

остальные группы получили новые задания. Сколько маляров получили новые задания?

Решите задачу разными способами.

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:29
    0
    1.) (18:3-2) ·3=12 (ч.)

    2.) 18:2+3=12