Найдите значение выражения дробная а с + 2:а) при а=12, с=3; б) при а = 15, с=10; в) а=1,5, с=0,5.

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:06
    0
    А) 12/3=4 ... 4+2=6

    б) 15/10=1.5 ... 1.5+2=3.5

    в) 1.5/0.5=3 ... 3+2=5