Как вычеслить 1 умножить на 10 в минус 5 степени

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 20:44
    0
    1 * 10 в - 5 = 1 * 1/10 в 5 степени = 1 / 100000 = 0, 00001