Сколько коробок конфет вместится в ящик ширина ящика 24 см высота 20 см длина

60 см. ширина коробки конфет 8 см высота 10 см длина 15 см

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 20:08
    0
    24*20*60=28800 объем

    8*10*15=1200

    28800/1200=24 коробки