Решите по действиям

500,7-100,02• (44,89-25,7) •12,06=

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 22:15
    0
    1) 44,89-25,7=19,19

    2) 100,02*19,19=1919,3838

    3) 1919,3838*12,06=23147,77

    4) 500,7-23147,77 = - 22647,068
  2. 22 ноября, 23:49
    0
    500,7-100,02• (44,89-25,7) •12,06=-17109.5

    1) 44.89-25.7=19.19

    2) 100.02*19.19=1919.4

    3) 500.7-1919.4=-1418.7

    4) - 1418.7*12.06=-17109.5