В каком из примеров в ответе получится 2,2?

((22/3) : (11/3)) + 0,2

2,7 - ((10/3) : (8/3))

11:6+14:3-3,1

1,75 * (4/5) + (10/3) : (8/3)

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 13:02
    0
    1 пример, потому что:

    1) 22/3:11/3=22/3*3/11=2

    2) 2+0,2=2,2