Даны два числа 10 целых и одна вторая и 9 и одна четвёртая вычислите произведение суммы этих чисел на их разность

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:00
    0
    (10 1/2 + 9 1/4) * ((10 1/2 - 9 1/4) = (10 2/4+9 1/4) * (10 2/4-9 1/4) = 19 3/4 * 1 1/4=79/4*5/4 = 395/16 = 24 11/16