Решите уравнения

д) х - (+9) = - 3.1

е) - 1.9-х=4.4

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 05:18
    0
    1) X - 9 = - 3.1

    X = - 3.1 + 9

    X = 5.9

    2) - 1.9 - 4.4 = X

    X = - 6.3
  2. 30 октября, 06:29
    0
    Д) х - (+9) = - 3.1

    х-9=-3.1

    х=-3,1+9

    х=5,9

    е) - 1.9-х=4.4

    - х=4,4+1,9

    х=-6,3