7 900:100 + (4 800+200) * 100

Запишите только ответ

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 06:39
    0
    79+4800*100=480079

    вроде так, если не затупил где
  2. 30 октября, 07:15
    0
    1) 4 800+200 = 5 000

    2) 7 900:100 = 79

    3) 5 000*100 = 500 000

    4) 79 + 500 000 = 500 079

    ответ 500 079