У моей мамы рост 164 см. Мой брат на 16 см выше мамы, а я пока на 8 см ниже мамы. какой у меня рост? и определи, на сколько см брат выше меня

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 02:08
    0
    164+16=180 см брат; 164-8=156 см ты; 180-156=24 см брат выше тебя